欢迎访问歙县文明网!
今天是:
您当前的位置:首页 > 公告
歙县2020年第二季度星级志愿者名单公示
编辑日期:2020-06-19  来源:  发稿人:歙县文明办  [ 关 闭 ]

  根据市文明办要求,现将我县2020年第二季度星级志愿者名单公示如下(数据来源:黄山市志愿服务智慧云平台),公示期为6月19日—6月25日。如有异议,请在公示期内与歙县文明办联系,联系电话:6512596。
 

歙县2020年第二季度星级志愿者名单
序号 姓名 区域 志愿者星级
1 程新文 歙县 一星级
2 吴鹏英 歙县 一星级
3 潘和平 歙县 一星级
4 程伟 歙县 一星级
5 张齐成 歙县 一星级
6 许春玲 歙县 一星级
7 王芳芳 歙县 一星级
8 钱雅君 歙县 一星级
9 汪慧文 歙县 一星级
10 张鸿正 歙县 一星级
11 汪义芬 歙县 一星级
12 周雅丽 歙县 一星级
13 潘鲁娜 歙县 一星级
14 肖云 歙县 一星级
15 洪雪萍 歙县 一星级
16 汪大略 歙县 一星级
17 徐素华 歙县 一星级
18 孙思红 歙县 一星级
19 胡重庆 歙县 一星级
20 谢冰星 歙县 一星级
21 胡李娟 歙县 一星级
22 吴徽鹰 歙县 一星级
23 方晓燕 歙县 一星级
24 张晓瑜 歙县 一星级
25 胡苗苗 歙县 一星级
26 吴巍 歙县 一星级
27 吴震洪 歙县 一星级
28 叶琳 歙县 一星级
29 叶宗明 歙县 一星级
30 曹志慧 歙县 一星级
31 王媛 歙县 一星级
32 张娇 歙县 一星级
33 郑锦琴 歙县 一星级
34 王红卫 歙县 一星级
35 吴文杰 歙县 一星级
36 汪青松 歙县 一星级
37 柯永忠 歙县 一星级
38 洪苏丹 歙县 一星级
39 陈玉琳 歙县 一星级
40 周琳 歙县 一星级
41 黄毓芳 歙县 一星级
42 慈云里 歙县 一星级
43 胡晖 歙县 一星级
44 余来娣 歙县 一星级
45 吴国颖 歙县 一星级
46 曹胡翠 歙县 一星级
47 汪琳 歙县 一星级
48 汪爱华 歙县 一星级
49 汪小葆 歙县 一星级
50 罗靓亮 歙县 一星级
51 方永平 歙县 一星级
52 胡海英 歙县 一星级
53 吴金珍 歙县 一星级
54 张清国 歙县 一星级
55 崔海艳 歙县 一星级
56 李德世 歙县 一星级
57 潘柳娟 歙县 一星级
58 汪丽红 歙县 一星级
59 吴文光 歙县 一星级
60 张旭东 歙县 一星级
61 姚强 歙县 一星级
62 吴正光 歙县 一星级
63 张佳春 歙县 一星级
64 张玲玲 歙县 一星级
65 张景华 歙县 一星级
66 王文仙 歙县 一星级
67 程金玉 歙县 一星级
68 汪秀兰 歙县 一星级
69 吴茹芬 歙县 一星级
70 周道锋 歙县 一星级
71 胡华英 歙县 一星级
72 孙珺 歙县 一星级
73 江宝妳 歙县 一星级
74 王环 歙县 一星级
75 李小秋 歙县 一星级
76 张明明 歙县 一星级
77 吴新琦 歙县 一星级
78 方海云 歙县 一星级
79 王玮 歙县 一星级
80 方秀珠 歙县 一星级
81 汪年丰 歙县 一星级
82 吴云丽 歙县 一星级
83 洪淋 歙县 一星级
84 洪黎明 歙县 一星级
85 汪剑明 歙县 一星级
86 许明忠 歙县 一星级
87 张敏 歙县 一星级
88 汪璐 歙县 一星级
89 张卫海 歙县 一星级
90 许红梅 歙县 一星级
91 祁柳蓉 歙县 一星级
92 张杰明 歙县 一星级
93 汪敏 歙县 一星级
94 裘琳 歙县 一星级
95 吴小娟 歙县 一星级
96 汪萍 歙县 一星级
97 郑慎 歙县 一星级
98 汪忠俊 歙县 一星级
99 洪亮 歙县 一星级
100 叶庆利 歙县 一星级
101 凌兴旺 歙县 一星级
102 汪灵剑 歙县 一星级
103 郑国锋 歙县 一星级
104 胡泽国 歙县 一星级
105 储海洋 歙县 一星级
106 何叶 歙县 一星级
107 余学武 歙县 一星级
108 潘玉桑 歙县 一星级
109 鲍雷 歙县 一星级
110 王姬 歙县 一星级
111 张可 歙县 一星级
112 郑一乐 歙县 一星级
113 程蓉蓉 歙县 一星级
114 潘环球 歙县 一星级
115 余高 歙县 一星级
116 方乐斌 歙县 一星级
117 张丽梅 歙县 一星级
118 汪文利 歙县 一星级
119 江莹 歙县 一星级
120 黄水山 歙县 一星级
121 胡明亮 歙县 一星级
122 胡佩兰 歙县 一星级
123 方芳 歙县 一星级
124 汪华 歙县 一星级
125 吴清健 歙县 一星级
126 胡国栋 歙县 一星级
127 凌志华 歙县 一星级
128 黄星星 歙县 一星级
129 张亭亭 歙县 一星级
130 唐之聪 歙县 一星级
131 吴毅明 歙县 一星级
132 方筱马 歙县 一星级
133 陈志鑫 歙县 一星级
134 吕斌 歙县 一星级
135 方燕 歙县 一星级
136 程达高 歙县 一星级
137 吴姗姗 歙县 一星级
138 江铃 歙县 一星级
139 吴成志 歙县 一星级
140 方立群 歙县 一星级
141 朱年财 歙县 一星级
142 汪长敏 歙县 一星级
143 蒋年宝 歙县 一星级
144 程鹏志 歙县 一星级
145 张宾南 歙县 一星级
146 胡春梅 歙县 一星级
147 刘晓燕 歙县 一星级
148 吴小剑 歙县 一星级
149 谢蓉 歙县 一星级
150 陆光媛 歙县 一星级
151 汪克莉 歙县 一星级
152 汪桂香 歙县 一星级
153 邹勇四 歙县 一星级
154 杨荷蓉 歙县 一星级
155 曹祯艳 歙县 一星级
156 汪志立 歙县 一星级
157 姚雪峰 歙县 一星级
158 江莹 歙县 一星级
159 章华 歙县 一星级
160 吴小云 歙县 一星级
161 程清 歙县 一星级
162 汪钧 歙县 一星级
163 吴戈 歙县 一星级
164 金自立 歙县 一星级
165 方应麟 歙县 一星级
166 吴云霞 歙县 一星级
167 程红兵 歙县 一星级
168 程捷 歙县 一星级
169 宋德清 歙县 一星级
170 李雅文 歙县 一星级
171 胡红灶 歙县 一星级
172 周晨 歙县 一星级
173 廖顺来 歙县 一星级
174 胡秋晓 歙县 一星级
175 夏王亮 歙县 一星级
176 章凌丰 歙县 一星级
177 胡忠义 歙县 一星级
178 汪惠平 歙县 一星级
179 叶章来 歙县 一星级
180 钱莉 歙县 一星级
181 江瑜 歙县 一星级
182 吴艳芳 歙县 一星级
183 梁园园 歙县 一星级
184 张莉 歙县 一星级
185 刘习民 歙县 一星级
186 张学军 歙县 一星级
187 吴翔 歙县 一星级
188 张毅 歙县 一星级
189 胡根松 歙县 一星级
190 吴惠萍 歙县 一星级
191 洪强 歙县 一星级
192 王标兵 歙县 一星级
193 邵芸 歙县 一星级
194 汪飞剑 歙县 一星级
195 姚少卿 歙县 一星级
196 吴苏健 歙县 一星级
197 何宏日 歙县 一星级
198 吴鑫 歙县 一星级
199 吴惠华 歙县 一星级
200 方志伟 歙县 一星级
201 许伟 歙县 一星级
202 柯君 歙县 一星级
203 吕红梅 歙县 一星级
204 周月华 歙县 一星级
205 江巧丽 歙县 一星级
206 洪小燕 歙县 一星级
207 吴青 歙县 一星级
208 汪银燕 歙县 一星级
209 方佳尧 歙县 一星级
210 汪龙辉 歙县 一星级
211 鲍鹏飞 歙县 一星级
212 吴锦 歙县 一星级
213 姚美娜 歙县 一星级
214 范弢 歙县 一星级
215 胡灶星 歙县 一星级
216 洪永花 歙县 一星级
217 吴菁 歙县 一星级
218 赵敏 歙县 一星级
219 方潇 歙县 一星级
220 程金仙 歙县 一星级
221 汪钰 歙县 一星级
222 李贞炳 歙县 一星级
223 汪咏华 歙县 一星级
224 汪惠俊 歙县 一星级
225 程志勇 歙县 一星级
226 林国强 歙县 一星级
227 江爱华 歙县 一星级
228 姚学敏 歙县 一星级
229 黄永义 歙县 一星级
230 侯皖红 歙县 一星级
231 许明武 歙县 一星级
232 方兵 歙县 一星级
233 姜腾峰 歙县 一星级
234 丁光安 歙县 一星级
235 吴国友 歙县 一星级
236 吴恒仁 歙县 一星级
237 江丽仙 歙县 一星级
238 江秋阳 歙县 一星级
239 蒋宏颖 歙县 一星级
240 汪晓蔚 歙县 一星级
241 胡颖 歙县 一星级
242 张军山 歙县 一星级
243 胡青平 歙县 一星级
244 程玉枝 歙县 一星级
245 汪则纯 歙县 一星级
246 吴瑞华 歙县 一星级
247 程庆明 歙县 一星级
248 程倩 歙县 一星级
249 洪艳萍 歙县 一星级
250 郑芬 歙县 一星级
251 黄婷艳 歙县 一星级
252 李颖 歙县 一星级
253 毕梓荣 歙县 一星级
254 凌秋霞 歙县 一星级
255 王绍云 歙县 一星级
256 潘琦虹 歙县 一星级
257 吴志明 歙县 一星级
258 张丽娜 歙县 一星级
259 姜立彬 歙县 一星级
260 李强 歙县 一星级
261 朱强健 歙县 一星级
262 朱国荣 歙县 一星级
263 严钢锋 歙县 一星级
264 潘春青 歙县 一星级
265 张小宝 歙县 一星级
266 张远安 歙县 一星级
267 方妤飞 歙县 一星级
268 庄丽 歙县 一星级
269 赵轲 歙县 一星级
270 林美英 歙县 一星级
271 方澍苗 歙县 一星级
272 张夏敏 歙县 一星级
273 庄林明 歙县 一星级
274 吴瑛 歙县 一星级
275 方晓静 歙县 一星级
276 汪雯 歙县 一星级
277 黄璟弦 歙县 一星级
278 仇娜娜 歙县 一星级
279 李世锦 歙县 一星级
280 项祺斌 歙县 一星级
281 洪霞 歙县 一星级
282 方晓英 歙县 一星级
283 汪树人 歙县 一星级
284 江雪霞 歙县 一星级
285 程利 歙县 一星级
286 吴元利 歙县 一星级
287 潘晓丽 歙县 一星级
288 方水香 歙县 一星级
289 吴文英 歙县 一星级
290 汪晓华 歙县 一星级
291 吴萱东 歙县 一星级
292 柯国华 歙县 一星级
293 陈强 歙县 一星级
294 许慧 歙县 一星级
295 汪苗苗 歙县 一星级
296 张春霞 歙县 一星级
297 吴曙霞 歙县 一星级
298 汪军 歙县 一星级
299 汪端 歙县 一星级
300 张轶 歙县 一星级
301 操转友 歙县 一星级
302 江晓峰 歙县 一星级
303 王艺军 歙县 一星级
304 许健康 歙县 一星级
305 王红英 歙县 一星级
306 刘娟 歙县 一星级
307 郑巍 歙县 一星级
308 胡振华 歙县 一星级
309 方晖 歙县 一星级
310 吴启辰 歙县 一星级
311 吴苏芳 歙县 一星级
312 孙永隆 歙县 一星级
313 钱春美 歙县 一星级
314 周琴 歙县 一星级
315 江成峰 歙县 一星级
316 吴丽琴 歙县 一星级
317 潘立德 歙县 一星级
318 汪永斌 歙县 一星级
319 汪华 歙县 一星级
320 李森 歙县 一星级
321 张娇雪 歙县 一星级
322 汪丽萍 歙县 一星级
323 许文婷 歙县 一星级
324 邹建暹 歙县 一星级
325 余杰霞 歙县 一星级
326 方杰 歙县 一星级
327 邵静逸 歙县 一星级
328 程强 歙县 一星级
329 潘野清 歙县 一星级
330 张妍 歙县 一星级
331 胡冬娟 歙县 一星级
332 胡美钰 歙县 一星级
333 姚宝云 歙县 一星级
334 方敦浪 歙县 一星级
335 张源 歙县 一星级
336 姚娟 歙县 一星级
337 张黎群 歙县 一星级
338 曹玉高 歙县 一星级
339 汪冬 歙县 一星级
340 江艳冰 歙县 一星级
341 方金富 歙县 一星级
342 严昱 歙县 一星级
343 胡淑青 歙县 一星级
344 赵静 歙县 一星级
345 吴利辉 歙县 一星级
346 吴兰娟 歙县 一星级
347 张美芬 歙县 一星级
348 余顺达 歙县 一星级
349 方铮 歙县 一星级
350 汪宏伟 歙县 一星级
351 汪燕琼 歙县 一星级
352 江文彬 歙县 一星级
353 鲍高华 歙县 一星级
354 汪剑锋 歙县 一星级
355 凌志刚 歙县 一星级
356 黄鸿 歙县 一星级
357 王桂兰 歙县 一星级
358 汪小荣 歙县 一星级
359 朱月清 歙县 一星级
360 方君明 歙县 一星级
361 王文辉 歙县 一星级
362 胡琳 歙县 一星级
363 项红日 歙县 一星级
364 洪振鹏 歙县 一星级
365 程飞 歙县 一星级
366 张健民 歙县 一星级
367 陈其勇 歙县 一星级
368 吴东光 歙县 一星级
369 唐晓慧 歙县 一星级
370 吴竹生 歙县 一星级
371 程安赤 歙县 一星级
372 冯健文 歙县 一星级
373 潘静 歙县 一星级
374 罗春霞 歙县 一星级
375 汪继春 歙县 一星级
376 庄虹 歙县 一星级
377 宋进毅 歙县 一星级
378 王国旺 歙县 一星级
379 姚玉芳 歙县 一星级
380 胡继佳 歙县 一星级
381 吴云宏 歙县 一星级
382 汪益平 歙县 一星级
383 汪红星 歙县 一星级
384 张跃宏 歙县 一星级
385 程小燕 歙县 一星级
386 凌卫文 歙县 一星级
387 汪国俊 歙县 一星级
388 宋萍 歙县 一星级
389 程廷寿 歙县 一星级
390 洪建中 歙县 一星级
391 刘少英 歙县 一星级
392 吴宝来 歙县 一星级
393 洪美艳 歙县 一星级
394 洪涛 歙县 一星级
395 汪洋 歙县 一星级
396 王新建 歙县 一星级
397 王红春 歙县 一星级
398 王虹 歙县 一星级
399 汪轶媛 歙县 一星级
400 叶丽萍 歙县 一星级
401 王昀 歙县 一星级
402 杨金叶 歙县 一星级
403 方永祝 歙县 一星级
404 余红云 歙县 一星级
405 鲍红卫 歙县 一星级
406 胡发正 歙县 一星级
407 许敏捷 歙县 一星级
408 凌文 歙县 一星级
409 程峰 歙县 一星级
410 余心军 歙县 一星级
411 程骏 歙县 一星级
412 殷全荣 歙县 一星级
413 张淇 歙县 一星级
414 余玉琦 歙县 一星级
415 江春芳 歙县 一星级
416 余杰芳 歙县 一星级
417 陈天艳 歙县 一星级
418 汪水生 歙县 一星级
419 张加辉 歙县 一星级
420 方玮 歙县 一星级
421 张栋 歙县 一星级
422 俞景译 歙县 一星级
423 胡发青 歙县 一星级
424 朱永芬 歙县 一星级
425 江龙 歙县 一星级
426 方燕 歙县 一星级
427 汪新春 歙县 一星级
428 江端节 歙县 一星级
429 汪卫芳 歙县 一星级
430 姚永明 歙县 一星级
431 叶小华 歙县 一星级
432 李爱玲 歙县 一星级
433 汪爱芳 歙县 一星级
434 倪洁琼 歙县 一星级
435 方吴名 歙县 一星级
436 柯琳 歙县 一星级
437 张小惠 歙县 一星级
438 胡珍飞 歙县 一星级
439 徐明强 歙县 一星级
440 姜敏 歙县 一星级
441 方再生 歙县 一星级
442 胡国树 歙县 一星级
443 王兰英 歙县 一星级
444 张爱武 歙县 一星级
445 石文胜 歙县 一星级
446 郑志敏 歙县 一星级
447 胡兰 歙县 一星级
448 江秀瑛 歙县 一星级
449 汪强彪 歙县 一星级
450 张正军 歙县 一星级
451 潘炼 歙县 一星级
452 段练 歙县 一星级
453 周旎 歙县 一星级
454 张健光 歙县 一星级
455 张晓玲 歙县 一星级
456 汪娟 歙县 一星级
457 方斌 歙县 一星级
458 汪海虹 歙县 一星级
459 程荣喜 歙县 一星级
460 方顺利 徽城镇 一星级
461 刘诗冉 徽城镇 一星级
462 林素娟 徽城镇 一星级
463 杨秀梅 徽城镇 一星级
464 姜敏 徽城镇 一星级
465 吴炜美 徽城镇 一星级
466 洪铖 新安社区 一星级
467 方海阳 新路街社区 一星级
468 刘悦梅 徽城镇 二星级
469 吴恒峰 徽城镇 二星级
470 王晨敏 歙县 二星级
471 刘文 歙县 二星级
472 方如根 歙县 二星级
473 吴静君 歙县 二星级
474 叶璐 歙县 二星级
475 汪岚 歙县 二星级
476 周莉莉 歙县 二星级
477 查颖敏 歙县 二星级
478 凌桃花 歙县 二星级
479 杨仁霞 歙县 二星级
480 黄美琴 歙县 二星级
481 江凌 歙县 二星级
482 凌赛尧 歙县 二星级
483 曹志荣 歙县 二星级
484 黄冰洁 歙县 二星级
485 王霞 歙县 二星级
486 潘梦柳 歙县 二星级
487 洪鹏 歙县 二星级
488 汪良玉 歙县 二星级
489 刘佳 歙县 二星级
490 胡亚琴 歙县 二星级
491 凌桃云 歙县 二星级
492 张海霞 歙县 二星级
493 洪蓉 歙县 二星级
494 吴剑峰 歙县 二星级
495 汪卫民 歙县 二星级
496 钱晓英 歙县 二星级
497 叶颖 歙县 二星级
498 吴小英 歙县 二星级
499 吴燕 歙县 二星级
500 林钟 歙县 二星级
501 程光 歙县 二星级
502 余国欢 歙县 二星级
503 吴嘉慧 歙县 二星级
504 黄鹃花 歙县 二星级
505 殷晓玲 歙县 二星级
506 吴秀英 歙县 二星级
507 姚素芳 歙县 二星级
508 叶涵 歙县 二星级
509 胡玉芳 歙县 二星级
510 汪海云 歙县 二星级
511 程丽萍 歙县 二星级
512 程玲赟 歙县 二星级
513 程江宝 歙县 二星级
514 谢全亚 歙县 二星级
515 程英韦 歙县 二星级
516 吴炳学 歙县 二星级
517 胡婷婷 歙县 二星级
518 唐月明 歙县 二星级
519 姚燕 歙县 二星级
520 汪斌 歙县 二星级
521 余晖 歙县 二星级
522 竺幼敏 歙县 二星级
523 江晓红 歙县 二星级
524 鲍耀婷 歙县 二星级
525 姚文庆 歙县 二星级
526 潘楷金 歙县 二星级
527 吴卫华 歙县 二星级
528 汪刘香 歙县 二星级
529 郭垚 歙县 二星级
530 程子秋 徽城镇 三星级
531 钱叶恒 徽城镇 三星级
532 王六生 歙县 三星级
533 吴志理 歙县 三星级
534 程宝仙 歙县 三星级
535 凌小红 歙县 三星级
536 何艳艳 歙县 三星级
537 汪朝华 歙县 三星级
538 方秋娟 歙县 三星级
539 汪亚清 歙县 三星级
540 吕红卫 歙县 三星级
541 程望 歙县 三星级
542 张观树 歙县 三星级
543 方全富 歙县 三星级
544 王祥 歙县 三星级
545 邵波 歙县 三星级
546 汪晨 歙县 三星级
547 吴文锋 歙县 三星级
548 潘军宁 歙县 三星级
549 邵灵花 歙县 三星级
550 孙排超 歙县 三星级
551 阮燕 歙县 三星级
552 郑芳 歙县 三星级
553 姜紫娟 歙县 三星级
554 胡涛 歙县 三星级
555 程月琴 歙县 三星级
556 陈琳 歙县 三星级
557 王彩平 歙县 三星级
558 陶一然 歙县 三星级
559 柯为 歙县 三星级
560 汪红妹 歙县 三星级
561 周福财 歙县 三星级
562 王荣花 歙县 三星级
563 范震宇 歙县 三星级
564 汪玲 歙县 三星级
565 高信峰 歙县 三星级
566 方秋芳 歙县 三星级
567 胡玲玲 歙县 三星级
568 刘剑 歙县 三星级
569 吴云锋 歙县 三星级
570 汪晴晨 歙县 三星级
571 范艳华 歙县 三星级
572 方勇强 歙县 三星级
573 汪骏 歙县 三星级
574 汪育菁 歙县 三星级
575 储钊剑 歙县 三星级
576 余凯 歙县 三星级
577 江亚军 歙县 三星级
578 吴为杰 歙县 三星级
579 洪自力 歙县 三星级
580 吴坚 歙县 三星级
581 俞建炯 歙县 三星级
582 许玲玲 歙县 三星级
583 方桔梅 歙县 三星级
584 吴永锋 歙县 四星级
585 潘灶土 歙县 四星级
586 赵清忠 歙县 四星级
587 吴利生 歙县 四星级
588 王洪秀 歙县 四星级
589 江丽美 歙县 四星级
590 吴华红 歙县 四星级
591 钱立发 徽城镇 五星级

Copyright © 2014 版权所有:歙县文明网 歙县精神文明建设指导委员会办公室 主办
皖ICP备05004201号